Касса театра:
+7 (3846) 61-31-61

Администраторы:
+7 (3846) 61-41-41

ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
Bez-imeni-3.jpg
Фестиваль детских театральных коллективов в Прокопьевске

11 и 12 апреля впервые в Прокопьевске состоялся I Открытый городской фестиваль-конкурс детских любительских театральных коллективов, посвященный Году театра в России и 300-летию Кузбасса.

Дети выступали на Большой сцене Прокопьеского театра.

Все театральные коллективы получили диплом участника I Открытого городского фестиваля-конкурса и сладкий приз.

Дипломом лауреата в номинации «За лучшую актерскую работу» в младшей возрастной группе, эксклюзивными часами награждена Ахтямова Алина, Творческое объединение «Детский театр» Детской школы искусств.

Дипломом лауреата в номинации «За лучшую роль второго плана» в младшей возрастной группе, эксклюзивными часами награждена Желтоухова Мария, Творческое объединение «Детский театр миниатюр» Детской школы искусств.

Дипломом лауреата в номинации «За лучшую актерскую работу» в средней возрастной группе, эксклюзивными часами награждена Эмма Шевырева за роль школьницы в спектакле "Акселератка", Театральный коллектив«Индиго» Дворец культуры «Красная горка».

Дипломом лауреата в номинации "За лучшую роль второго плана", эксклюзивными часами награждена Ангелина Ни за роль Скомороха в спектакле-скоморошине "Страсти по Насте", Театральный коллектив "Экспромт" МБУК КЦ «Краснобродский»

Дипломом лауреата в номинации "За лучший актерский ансамбль" эксклюзивными часами награждено Творческое объединение «Маленький принц» МБОУ ДО ДДТ им. Гагарина, "Сказка о жареных петухах".

Дипломом лауреата в номинации "Лучшая актерская работа", эксклюзивными часами в старшей возрастной группе награждена Татьяна Васильева за роль Марго в спектакле "Лето в один день", Творческое объединение «Маленький принц» МБОУ ДО ДДТ им. Гагарина.

Дипломом лауреата в номинации "Лучшая актерская работа второго плана" эксклюзивными часами награжден Даниил Шкред за роль Военнопленного в литературно-музыкальной композиции «Война глазами детей», Молодежная театральная студия «Шпиль» ГАУК КО «Драмтеатр».

Дипломом лауреата в номинации "Лучший актерский ансамбль" в старшей возрастной группе, эксклюзивными часами награжден Театральный коллектив «Лицедеи» МБУК Дворец культуры «Ясная поляна». Музыкальная сказка «Доктор Пилюлькин и К».

Победители в двух возрастных группах:
В средней возрастной группе Дипломом лауреата, эксклюзивными часами награжден Театральный коллектив "Экспромт" МБУК КЦ «Краснобродский» за спектакль-скоморошина "Страсти по Насте".

В старшей возрастной группе Диплом лауреата, эксклюзивными часами награждено Творческое объединение «Маленький принц» МБОУ ДО ДДТ им. Гагарина за спектакль "Лето в один день"